Рождественский праздник в селе Пришиб

8 января 2014 протоиерей Сергий Клейменов пригласил воспитанников социально-реабилитационного центра «Родничок» и всех жителей села Пришиб Калачеевского района в храм святого великомученика и целителя Пантелеймона на Рождественский праздник.

Учащиеся МКОУ «Краснобратская СОШ» подготовили праздничную программу, в которой показали сценку о Рождение Младенца Христа, исполнили стихи и песни о празднике Рождество Христово.  Маленькие жители села тоже не остались в стороне и рассказали подготовленные стихи про Рождество и Новый год.

В заключение праздника протоиерей Сергий обратился к собравшимся с поздравлениями и подарил всем собравшимся ребятам небольшие подарки и сладости, подготовленные  настоятелем храма и прихожанами. Воспитанникам социально-реабилитационного центра священник передал подарки, которые по благословению митрополита Воронежского Сергия, совместно с администрацией Воронежской области, при активном участии благотворителей и общественных организаций были собраны в рамках проект «Рождественское чудо — детям».