Мастер-класс в "Джунглях"

21 апреля ученики Воскресной школы храма в честь Вознесения Господня г. Калач были приглашены в детский развлекательный центр «Джунгли» на Пасхальный мастер-класс, организованный  благочинным Калачеевского церковного округа, настоятелем храма в честь Вознесения Господня протоиереем Евгением Бей и предпринимателем Владимиром Шарыкиным.

Поддержали творческий порыв глава администрации Калачеевского муниципального района Котолевский Николай Тимофеевич с внуком и глава администрации городского поселения город Калач Мирошникова Татьяна Васильевна.

Встреча началась с короткой молитвы, после чего,  детям раздали кисти, краски и деревянные заготовки, которые предстояло расписать на пасхальную тему. Учила ребят правилам росписи мастер-иконописец Оксана Феофанова.  Пока дети занимались творчеством,  протоиерей Евгений рассказывал им историю праздника Пасхи и библейские притчи.

После мастер-класса ребят ждали подвижные игры и сладкий стол.