Исповедь священнослужителей

Духовник Воронежской и Борисоглебской епархии совершил исповедь клириков Калачеевского, Бутурлиновского и Новохоперского церковных округов

17 апреля храм Успения Пресвятой Богородицы г.Боброва Бутурлиновского благочиния посетил духовник Воронежской и Борисоглебской епархии протоиерей Борис Узаревич. Было совершено Таинство Покаяния для священнослужителей Калачеевского, Бутурлиновского и Новохоперского церковных округов епархии.

Перед началом Исповеди духовник епархии протоиерей Борис Узаревич напомнил всем присутствовавшим о высоком назначении священства и об ответственности, которую каждый служитель Церкви Христовой несет пред Богом и перед своей паствой, призвав всех принести достойный плод покаяния.

Затем последовала частная исповедь, в которой приняли участие более 40 священнослужителей.

В этот же день соборным служением была совершена литургия Преждеосвященных Даров, за которой все священнослужители причастились Святых Животворящих Христовых Таин.